جميع الفئات

EN
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599472373668730.png
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599472374770475.png

1X2 ، نوع أنبوب من الفولاذ المقاوم للصدأ ، FBT COUPLER ، 50:50


استفسار
  • تفاصيل سريعة
  • مميزاتنا
  • شريك
  • مجالات الاستعمال
  • أسئلة متكررة
  • استفسار
تفاصيل سريعة

FBT splitter هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية Fused Biconical Tape. يتميز بالحجم الصغير والموثوقية العالية والتكلفة الرخيصة والتوحيد الجيد من قناة إلى قناة ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم طاقة الإشارة الضوئية.

بند

1x2

نوع الألياف

G657A / G652D

الطول الموجي العامل

1310 / 1490 / 1550

خسارة الإدراج القياسية (ديسيبل)

≤ 3.7

التوحيد (ديسيبل)

≤ 0.8

PDL (ديسيبل)

≤ 0.2

الخسارة المعتمدة على الطول الموجي (ديسيبل)

≤ 0.8

عودة الخسارة (ديسيبل)

≥55 (كمبيوتر / UPC) ، 60 (APC)

الاتجاهية (ديسيبل)

≥55

درجة الحرارة التشغيل. جانج

-40 ° C ~ + 85 ° C

بند1x2
الطول * العرض * الارتفاع (مم)3.0*54,3.0*60,3.5*66
الموصلSC / UPC ، SC / APC

نقطة بيع المنتج

فقدان إدخال منخفض ، انخفاض PDL وموثوقية عالية

خسارة عودة عالية وتكرار جيد

مجموعة واسعة من الطول الموجي

تجانس ممتاز بين القنوات

تلبي جميع المنتجات متطلبات GR-1209-CORE و GR-1221-CORE.

شريك
  • غير محدد

  • غير محدد

  • غير محدد

  • غير محدد

سيناريو التطبيق

1) شبكات LAN و WAN و Metro

2) مشروع FTTH وعمليات نشر FTTX

3) نظام الكيبل التلفزيوني

4) GPON ، EPON

5) معدات اختبار الألياف البصرية

6) شبكة النطاق العريض لإرسال قاعدة البيانات

أسئلة متكررة

س 1. هل يمكنني الحصول على عينة من هذا المنتج؟

a: نعم، نرحب النظام عينة لاختبار وفحص الجودة.العينات مختلطة مقبولة.


[شنومك.] ماذا حوالي ال [لد تيم]؟

ج: نموذج يحتاج 1-2 أيام ، وقت الإنتاج الضخم يحتاج 1-2 أسابيع.


[شنومك.] كيف أنت شحنت البضاعة وكم يستغرق هو أن يصل؟

ج: السفينة ونحن عادة من قبل شركة دي إتش إل ، يو بي إس ، فيديكس أو تي ان تي. يستغرق عادةً أيام 3-5 للوصول. الشحن الجوي والبحري أيضا اختياري.


شنومك: هل تقدمون ضمان للمنتجات؟

ج: نعم ، نحن نقدم ضمان لمدة 1-2 سنة لمنتجاتنا الرسمية.


س 5: ماذا عن وقت التسليم ؟؟

ج: 1) العينات: في غضون أسبوع واحد. 2) البضائع: 15-20 يوما عادة.

للتواصل معنا