جميع الفئات

EN

موصل الألياف البصرية SC

الصفحة الرئيسية>المنتجات>ربط الوتر>موصل الألياف البصرية SC > تفاصيل المنتج

  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600652378774068.png
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600240757772008.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600240758783933.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1603953913820385.jpg

SC APC OPTIC FIBER CONNECTOR الأخضر المنخفض IL الموصل


استفسار
  • تفاصيل سريعة
  • مميزاتنا
  • شريك
  • مجالات الاستعمال
  • أسئلة متكررة
  • استفسار
تفاصيل سريعة

يربط موصل الألياف الضوئية وجهي الألياف بدقة. أهم شيء هو محاذاة محاور الألياف بحيث يمكن إقران خرج الطاقة الضوئية من الألياف المرسلة بالألياف المستقبلة إلى أقصى حد. يتم تقليل التأثير على النظام بسبب مشاركته في الارتباط البصري.

بيانات تقنية

بندوحدةData (البيانات)
الإسم-SC / APC موصل الألياف البصرية
PN-APT-CONNECTOR-SC / APC-SX-2.0 / 3.0
نوع الألياف-G652D/G657A1/G657A2
قياس الإخراج-PVC / LSZH
الطول الموجينانومتر &1310/1550
فقدان الإدراجdB≤ 0.3
عودة الخسارةdB≥50 (كمبيوتر شخصي ، UPC) ; ≥60 APC)
تكرارdB≤ 0.1
أوقات التوصيلS≥1000
التبادلية-≤ 0.2
قوة الشدN≥50
العمل درجة الحرارة.-40 ~ 75
درجة الحرارة التخزينية-40 ~ 85

تفاصيل التغليف

الطولالكمية (يس) / كارتوحجم الكرتون (مم)NW (كلغ)غيغاواط (كجم)
1m1600570 * 430 * 4603031.4
2m1200570 * 430 * 4602627.4
3m1000570 * 430 * 46023.625
5m800570 * 430 * 46023.124.5
10m500570 * 430 * 46021.623
15m400570 * 430 * 46025.627
20m320570 * 430 * 46026.527.9

1

نقطة بيع المنتج

فقدان إدخال منخفض ، وموثوقية عالية                                       

خسارة عودة عالية وتكرار جيد                                       

قوة عالية للسحب والدفع                                                   

مجموعة واسعة من الطول الموجي                                               

شريك
  • غير محدد

  • غير محدد

  • غير محدد

  • غير محدد

سيناريو التطبيق

1) شبكات LAN و WAN و Metro

2) مشروع FTTH وعمليات نشر FTTX

3) نظام الكيبل التلفزيوني

4) GPON ، EPON

5) معدات اختبار الألياف البصرية

6) شبكة النطاق العريض لإرسال قاعدة البيانات

أسئلة متكررة

س 1. هل يمكنني الحصول على عينة من هذا المنتج؟

a: نعم، نرحب النظام عينة لاختبار وفحص الجودة.العينات مختلطة مقبولة.


[شنومك.] ماذا حوالي ال [لد تيم]؟

ج: نموذج يحتاج 1-2 أيام ، وقت الإنتاج الضخم يحتاج 1-2 أسابيع.


[شنومك.] كيف أنت شحنت البضاعة وكم يستغرق هو أن يصل؟

ج: السفينة ونحن عادة من قبل شركة دي إتش إل ، يو بي إس ، فيديكس أو تي ان تي. يستغرق عادةً أيام 3-5 للوصول. الشحن الجوي والبحري أيضا اختياري.


شنومك: هل تقدمون ضمان للمنتجات؟

ج: نعم ، نحن نقدم ضمان لمدة 1-2 سنة لمنتجاتنا الرسمية.


س 5: ماذا عن وقت التسليم ؟؟

ج: 1) العينات: في غضون أسبوع واحد. 2) البضائع: 15-20 يوما عادة.

للتواصل معنا