< img height="1" width="1" style="display:none" src="https://www.facebook.com/tr?id=1367055820384037&ev=PageView&noscript=1" />
সব ধরনের

EN

E2000 ফাইবার অপটিক সংযোগকারী

মূল পাতা>পণ্য>প্যাচ কর্ড>E2000 ফাইবার অপটিক সংযোগকারী > পণ্যের বিস্তারিত

পণ্য

  • https://www.qdapt.com/upload/product/1604282507883388.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1604282507852367.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1604282507335066.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1604282508487414.jpg

E2000UPC APC অপটিক ফাইবার সংযোগকারী নিম্ন IL সংযোগকারী


অনুসন্ধান
  • চটজলদি বিবরণ
  • সুবিধা
  • পার্টনার
  • আবেদন
  • প্রশ্ন উত্তর
  • অনুসন্ধান
চটজলদি বিবরণ

ফাইবার অপটিক সংযোগকারী অবিকল ফাইবারের দুটি প্রান্তের মুখকে সংযুক্ত করে। সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয় হল দুটি ফাইবারের অক্ষগুলিকে সারিবদ্ধ করা যাতে ট্রান্সমিটিং ফাইবার থেকে অপটিক্যাল এনার্জি আউটপুট সর্বাধিক পরিমাণে রিসিভিং ফাইবারের সাথে মিলিত হতে পারে। অপটিক্যাল লিঙ্কের সাথে জড়িত থাকার কারণে সিস্টেমের উপর প্রভাব হ্রাস করা হয়।

প্রযুক্তি তথ্য

আইটেমএককউপাত্ত
নাম-PATCHCORD-E2000/UPC-E2000/UPC-SM-PVC-3.0
PN-APT-PATCHCORD-E2000/UPC-E2000/UPC-SM-PVC-3.0
ফাইবার প্রকার-G652D/G657A1/G657A2
আউটপুট মিটারিয়াল-পিভিসি/এলএসজেডএইচ
তরঙ্গদৈর্ঘ্যএনএম এবং1310 / 1550
সন্নিবেশ ক্ষতিdB≤0.3
রিটার্ন ক্ষতিdB≥50(PC,UPC);≥60(APC)
repeatabledB≤0.1
প্লাগ বারS≥1000
Interchangeability-≤0.2
প্রসার্য শক্তিN≥50
টেম্প ওয়ার্কিং-40 ~ 75
সংগ্রহস্থল টেম্প.-40 ~ 85

প্যাকিং বিশদ

লম্বাপরিমাণ (পিসি)/কার্টোশক্ত কাগজের আকার (মিমি)উঃপঃ (কেজি)জি ডব্লিউ (কেজি)
1m1600570 * 430 * 4603031.4
2m1200570 * 430 * 4602627.4
3m1000570 * 430 * 46023.625
5m800570 * 430 * 46023.124.5
10m500570 * 430 * 46021.623
15m400570 * 430 * 46025.627
20m320570 * 430 * 46026.527.9

1

পণ্য বিক্রয় পয়েন্ট

কম সন্নিবেশ ক্ষতি, এবং উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা 

উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি এবং ভাল পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা 

টান এবং ধাক্কা উচ্চ শক্তি

প্রশস্ত তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা

পার্টনার
  • অনির্দিষ্ট

  • অনির্দিষ্ট

  • অনির্দিষ্ট

  • অনির্দিষ্ট

অ্যাপ্লিকেশন পরিস্থিতি

1) LAN, WAN এবং মেট্রো নেটওয়ার্ক                                       

2) FTTH প্রকল্প এবং FTTX স্থাপনা                                       

3) CATV সিস্টেম                                               

4) GPON, EPON                                       

5) ফাইবার অপটিক পরীক্ষার সরঞ্জাম                                       

6) ডেটা-বেস ট্রান্সমিট ব্রডব্যান্ড নেট                                               

প্রশ্ন উত্তর

প্রশ্ন ১. আমি এই পণ্যের জন্য একটি নমুনা অর্ডার পেতে পারি?

একটি: হ্যাঁ, আমরা মানের পরীক্ষা এবং পরীক্ষা করতে নমুনা অর্ডার স্বাগত জানাই। মিশ্র নমুনা গ্রহণযোগ্য।


Q2। সীসা সময় সম্পর্কে কি?

উত্তর: নমুনা 1-2 দিন প্রয়োজন, ভর উত্পাদন সময় 1-2 সপ্তাহ প্রয়োজন।


Q3। কিভাবে পণ্য আপনি জাহাজ না এবং এটি কতক্ষণ লাগবে না?

একটি: আমরা ডিএইচএল, ইউ.পি.এস., ফেডএক্স বা টিএনটি দ্বারা সাধারণত জাহাজ সাধারণত আসার জন্য 3-5 দিন লাগে। এয়ারলাইন এবং সমুদ্রের শিপিং ঐচ্ছিক।


Q4: আপনি পণ্যগুলির জন্য গ্যারান্টি দিচ্ছেন?

উত্তর: হ্যাঁ, আমরা আমাদের আনুষ্ঠানিক পণ্যগুলিতে 1-2 বছরের ওয়ারেন্টি অফার করি।


প্রশ্ন 5: প্রসবের সময় সম্পর্কে কি??

A: 1) নমুনা: এক সপ্তাহের মধ্যে। 2) পণ্য: সাধারণত 15-20 দিন।

যোগাযোগ