< img height="1" width="1" style="display:none" src="https://www.facebook.com/tr?id=1367055820384037&ev=PageView&noscript=1" />
Alle Kategorien
EN

Gebündelter Zopf

Startseite>Produkt>Zopf>Gebündelter Zopf > Produktdetail

  • https://www.qdapt.com/upload/product/1603178368448803.png
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1604295610834800.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600245240333771.jpg

BUNCHED PIGTAIL FC APC SC APC


Anfrage
  • QuickInfo
  • Vorteile
  • Partner
  • Anwendung
  • FAQ
  • Anfrage
QuickInfo

Der Glasfaserstecker verbindet die beiden Endflächen der Faser präzise. Das Wichtigste ist, die Achsen der beiden Fasern so auszurichten, dass die optische Energie der Sendefaser maximal an die Empfangsfaser gekoppelt werden kann. Die Auswirkungen auf das System werden durch die Einbindung in die optische Verbindung minimiert.

Technische Daten

ArtikelEinheitDaten-Management
Name und Vorname-PATCHKABEL FC/UPC-FC/UPC SM G652D SX PVC 3.0
PN-APT-TX-FC/UPC-FC/UPC-SX-D2-PVC-3.0
Fiber-G652D/G657A1/G657A2
Ausgabematerial-PVC / LSZH
Wellenlängenm&1310/1550
EinfügedämpfungdB≤ 0.3
RückflussdämpfungdB≥50 (PC, UPC); ≥60 (APC)
WiederholbardB≤ 0.1
Steck malS≥1000
Austauschbarkeit-≤ 0.2
ZugfestigkeitN≥50
ArbeitsTemp.-40 ~ 75
Lagertemperatur-40 ~ 85

Paking Details

LängeMenge (Stück)/KartonKartongröße (mm)NW (kg)GW (kg)
1m1600570 * 430 * 4603031.4
2m1200570 * 430 * 4602627.4
3m1000570 * 430 * 46023.625
5m800570 * 430 * 46023.124.5
10m500570 * 430 * 46021.623
15m400570 * 430 * 46025.627
20m320570 * 430 * 46026.527.9

1

Produktverkaufsargument

Comply with ANSI, Bellcore, TIA/EIA, IEC and other international standards and domestic telecommunications industry standards

Active connection for fiber transmission

Small insertion loss and large return loss

Good interchangeability and repeatability

Partner
  • undefiniert

  • undefiniert

  • undefiniert

  • undefiniert

Anwendungsszenario

1) LAN-, WAN- und Metro-Netzwerke                                       

2) FTTH-Projekt und FTTX-Bereitstellungen                                       

3) CATV-System                                               

4) GPON, EPON                                       

5) Glasfaser-Testgeräte                                       

6) Datenbank-Übertragungs-Breitbandnetz                                               

FAQ
  • Q1. Kann ich eine Musterbestellung für dieses Produkt haben?

    A: Ja, wir begrüßen Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Mischproben sind akzeptabel.

  • Q2. Was ist mit der Vorlaufzeit?

    A: Die Probe benötigt 1-2 Tage, die Massenproduktionszeit 1-2 Wochen.

  • Q3. Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert die Ankunft?

    A: Wir versenden normalerweise mit DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert in der Regel 3-5 Tage anzukommen. Airline und Seeschifffahrt auch optional.

  • Q4: Bieten Sie Garantie für die Produkte an?

    A: Ja, wir bieten 1-2 Jahre Garantie auf unsere formellen Produkte.

  • F5: Was ist mit der Lieferzeit?

    A: 1) Proben: innerhalb einer Woche. 2) Waren: normalerweise 15-20 Tage.

Kontaktieren Sie uns