< img height="1" width="1" style="display:none" src="https://www.facebook.com/tr?id=1367055820384037&ev=PageView&noscript=1" />
Alle Kategorien
EN

E2000 Glasfaseranschluss

Startseite>Produkt>Patchkabel>E2000 Glasfaseranschluss > Produktdetail

  • https://www.qdapt.com/upload/product/1604282507883388.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1604282507852367.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1604282507335066.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1604282508487414.jpg

E2000UPC APC OPTISCHER FASERANSCHLUSS LOW-IL-ANSCHLUSS


Anfrage
  • QuickInfo
  • Vorteile
  • Partner
  • Anwendung
  • FAQ
  • Anfrage
QuickInfo

Der Glasfaserverbinder verbindet die beiden Endflächen der Glasfaser präzise. Das Wichtigste ist, die Achsen der beiden Fasern so auszurichten, dass die von der Sendefaser abgegebene optische Energie maximal an die Empfangsfaser gekoppelt werden kann. Die Auswirkungen auf das System werden aufgrund seiner Beteiligung an der optischen Verbindung minimiert.

Technische Daten

ArtikelEinheitDatum
Name-PATCHCORD-E2000/UPC-E2000/UPC-SM-PVC-3.0
PN-APT-PATCHCORD-E2000/UPC-E2000/UPC-SM-PVC-3.0
Fiber-G652D/G657A1/G657A2
Ausgangsmessgerät-PVC / LSZH
Wellenlängenm &1310/1550
EinfügedämpfungdB≤ 0.3
RückflussdämpfungdB≥50 (PC, UPC) ; ≥60 (APC)
WiederholbardB≤ 0.1
Steck malS≥1000
Austauschbarkeit-≤ 0.2
ZugfestigkeitN≥50
ArbeitsTemp.-40 ~ 75
Lagertemperatur-40 ~ 85

Paking Details

LängeMenge (Stück) / CartoKartongröße (mm)NW (kg)GW (kg)
1m1600570 * 430 * 4603031.4
2m1200570 * 430 * 4602627.4
3m1000570 * 430 * 46023.625
5m800570 * 430 * 46023.124.5
10m500570 * 430 * 46021.623
15m400570 * 430 * 46025.627
20m320570 * 430 * 46026.527.9

1

Produktverkaufsargument

Geringer Einfügungsverlust und hohe Zuverlässigkeit 

Hohe Rückflussdämpfung und gute Wiederholbarkeit 

Hohe Zug- und Druckfestigkeit

Breiter Wellenlängenbereich

Partner
  • undefiniert

  • undefiniert

  • undefiniert

  • undefiniert

Anwendungsszenario

1) LAN-, WAN- und Metro-Netzwerke                                       

2) FTTH-Projekt- und FTTX-Bereitstellungen                                       

3) CATV-System                                               

4) GPON, EPON                                       

5) Glasfasertestgeräte                                       

6) Datenbank-Übertragungs-Breitbandnetz                                               

FAQ

Q1. Kann ich eine Musterbestellung für dieses Produkt haben?

A: Ja, wir begrüßen Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Mischproben sind akzeptabel.


Q2. Was ist mit der Vorlaufzeit?

A: Die Probe benötigt 1-2 Tage, die Massenproduktionszeit 1-2 Wochen.


Q3. Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert die Ankunft?

A: Wir versenden normalerweise mit DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert in der Regel 3-5 Tage anzukommen. Airline und Seeschifffahrt auch optional.


Q4: Bieten Sie Garantie für die Produkte an?

A: Ja, wir bieten 1-2 Jahre Garantie auf unsere formellen Produkte.


F5: Was ist mit der Lieferzeit?

A: 1) Proben: innerhalb einer Woche. 2) Waren: normalerweise 15-20 Tage.

Kontaktieren Sie uns