< img height="1" width="1" style="display:none" src="https://www.facebook.com/tr?id=1367055820384037&ev=PageView&noscript=1" />
Alle Kategorien
EN
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599471074115290.png

1X16, ABS-BOX-SPLITTER, SC/UPC


Anfrage
  • QuickInfo
  • Vorteile
  • Partner
  • Anwendung
  • FAQ
  • Anfrage
QuickInfo

ABS Box Splitter (PLC Splitter) ist ein integriertes optisches Wellenleiter-Leistungsverteilungsgerät auf Basis eines Quarzsubstrats. Es zeichnet sich durch geringe Größe, einen großen Betriebswellenlängenbereich, hohe Zuverlässigkeit und eine gute Gleichmäßigkeit der Aufteilung aus. Es ist besonders für Passiv geeignet. Im optischen Netzwerk (EPON, BPON, GPON usw.) werden die Zentrale und das Endgerät verbunden und das optische Signal aufgeteilt. Derzeit gibt es zwei Arten von 1×N und 2×N. Die 1 x N- und 2 x N-Splitter teilen das optische Signal gleichmäßig von einem einzelnen oder doppelten Eingang auf mehrere Ausgänge auf oder arbeiten umgekehrt, um mehrere optische Signale in eine einzelne oder doppelte Faser zu leiten.

Artikel

1x16

Fiber

G657A/G652D

Arbeitswellenlänge

1260nm ~ 1650nm

Standard-Einfügedämpfung (dB)

≤ 13.7

Gleichmäßigkeit (dB)

≤ 0.8

PDL (dB)

≤ 0.2

Wellenlängenabhängiger Verlust (dB)

≤ 0.8

Rückflussdämpfung (dB)

≥55

Richtwirkung (dB)

≥55

Betriebstemperatur. Gange

-40 ℃ ~ + 85 ℃

Artikel1x16
Länge*Breite*Höhe (mm)120 * 80 * 18
Eingang/Ausgang (mm)2.0/3.0
Faserlänge (M)1.5 oder vom Kunden definiert

Produktverkaufsargument

Geringe Einfügungsdämpfung, niedrige PDL und hohe Zuverlässigkeit

Hohe Rückflussdämpfung und gute Wiederholbarkeit

Breiter Wellenlängenbereich

Hervorragende Gleichmäßigkeit von Kanal zu Kanal

Partner
  • undefiniert

  • undefiniert

  • undefiniert

  • undefiniert

Anwendungsszenario

1) LAN-, WAN- und Metro-Netzwerke

2) FTTH-Projekt- und FTTX-Bereitstellungen

3) CATV-System

4) GPON, EPON

5) Glasfasertestgeräte

6) Datenbank-Übertragungs-Breitbandnetz

FAQ

Q1. Kann ich eine Musterbestellung für dieses Produkt haben?

A: Ja, wir begrüßen Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Mischproben sind akzeptabel.


Q2. Was ist mit der Vorlaufzeit?

A: Die Probe benötigt 1-2 Tage, die Massenproduktionszeit 1-2 Wochen.


Q3. Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert die Ankunft?

A: Wir versenden normalerweise mit DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert in der Regel 3-5 Tage anzukommen. Airline und Seeschifffahrt auch optional.


Q4: Bieten Sie Garantie für die Produkte an?

A: Ja, wir bieten 1-2 Jahre Garantie auf unsere formellen Produkte.


F5: Was ist mit der Lieferzeit?

A: 1) Proben: innerhalb einer Woche. 2) Waren: normalerweise 15-20 Tage.

Kontaktieren Sie uns