< img height="1" width="1" style="display:none" src="https://www.facebook.com/tr?id=1367055820384037&ev=PageView&noscript=1" />
Alle Kategorien
EN
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599632072156382.png

1X4, MINI-SPLITTER, SC/APC-EDELSTAHLROHR-SPLITTER


Anfrage
  • QuickInfo
  • Vorteile
  • Partner
  • Anwendung
  • FAQ
  • Anfrage
QuickInfo

Artikel

1x4

Fiber

G657A/G652D

Arbeitswellenlänge

1260nm ~ 1650nm

Standard-Einfügedämpfung (dB)

≤ 4.1

Gleichmäßigkeit (dB)

≤ 0.8

PDL (dB)

≤ 0.2

Wellenlängenabhängiger Verlust (dB)

≤ 0.8

Rückflussdämpfung (dB)

≥55

Richtwirkung (dB)

≥55

Betriebstemperatur. Gange

-40 ℃ ~ + 85 ℃

Artikel1x4
Länge*Breite*Höhe (mm)60 * 7 * 4
Eingang/Ausgang (mm)0.9
Faserlänge (M)1.5

Produktverkaufsargument

Geringe Einfügungsdämpfung, niedrige PDL und hohe Zuverlässigkeit

Hohe Rückflussdämpfung und gute Wiederholbarkeit

Breiter Wellenlängenbereich

Hervorragende Gleichmäßigkeit von Kanal zu Kanal

Partner
  • undefiniert

  • undefiniert

  • undefiniert

  • undefiniert

Anwendungsszenario

1) LAN-, WAN- und Metro-Netzwerke

2) FTTH-Projekt- und FTTX-Bereitstellungen

3) CATV-System

4) GPON, EPON

5) Glasfasertestgeräte

6) Datenbank-Übertragungs-Breitbandnetz

FAQ

Q1. Kann ich eine Musterbestellung für dieses Produkt haben?

A: Ja, wir begrüßen Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Mischproben sind akzeptabel.


Q2. Was ist mit der Vorlaufzeit?

A: Die Probe benötigt 1-2 Tage, die Massenproduktionszeit 1-2 Wochen.


Q3. Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert die Ankunft?

A: Wir versenden normalerweise mit DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert in der Regel 3-5 Tage anzukommen. Airline und Seeschifffahrt auch optional.


Q4: Bieten Sie Garantie für die Produkte an?

A: Ja, wir bieten 1-2 Jahre Garantie auf unsere formellen Produkte.


F5: Was ist mit der Lieferzeit?

A: 1) Proben: innerhalb einer Woche. 2) Waren: normalerweise 15-20 Tage.

Kontaktieren Sie uns