Aplica para cualquier categoría

EN
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599465300376906.png

1X8, DIVISOR TIPO MINI, SC / APC, DIVISOR DE PRUEBA


Consulta
  • Detalles rápidos
  • Advantage
  • Socio
  • Solicitud
  • Preguntas Frecuentes
  • Consulta
Detalles rápidos

Asunto

1x8

Tipo de fibra

G657A / G652D

Longitud de onda de trabajo

1260nm ~ 1650nm

Pérdida de inserción estándar (dB)

≤ 10.7

Uniformidad (dB)

≤ 0.8

PDL (dB)

≤ 0.2

Pérdida dependiente de la longitud de onda (dB)

≤ 0.8

Pérdida de retorno (dB)

≥55 (PC / UPC), ≥60 (APC)

Directividad (dB)

≥ 55

Temperatura de funcionamiento / almacenamiento

-40 ℃ ~ + 85 ℃

Asunto1x2
Largo * Ancho * Alto (mm)60*7*4
Entrada / Salida (mm)0.9
Longitud de la fibra (M)1.5

Punto de venta del producto

Pérdida de inserción baja, PDL baja y alta confiabilidad

Alta pérdida de retorno y buena repetibilidad

Amplio rango de longitud de onda

Excelente uniformidad de canal a canal

Estabilidad Telcordia GR-1221 y GR-1209

Socio
  • indefinido

  • indefinido

  • indefinido

  • indefinido

Escenario de aplicación

1) Redes LAN, WAN y Metro

2) Proyecto FTTH e implementaciones FTTX

3) Sistema CATV

4) GPON, EPON

5) Equipo de prueba de fibra óptica

6) Red de banda ancha de transmisión de base de datos

Preguntas Frecuentes

Q1. ¿Puedo hacer un pedido de muestra para este producto?

A: Sí, damos la bienvenida a la orden de la muestra para probar y comprobar la calidad. Las muestras mezcladas son aceptables.


Q2. ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?

A: la muestra necesita 1-2 días, el tiempo de producción en masa necesita 1-2 semanas.


Q3. ¿Cómo se envían los productos y cuánto tiempo tarda en llegar?

A: generalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx o TNT. Por lo general, tarda 3-5 días en llegar. El transporte aéreo y marítimo también es opcional.


Q4: ¿Ofrecen garantía para los productos?

R: Sí, ofrecemos 1-2 años de garantía para nuestros productos formales.


Q5: ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?

A: 1) Muestras: dentro de una semana. 2) Bienes: 15-20 días generalmente.

Contáctenos