Catégories

EN

Câble de la station de base

Accueil>Produit>Natte>Câble de la station de base > Détail du produit

  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600652678531901.png
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600246206435732.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600246205461381.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600246206932061.jpg

CORDON DE PATCH FIBRE OPTIQUE EXTÉRIEUR SC UPC FC UPC


Questions
  • Détails rapides
  • Advantage
  • Partenaires
  • L'utilisation D'acier Aluzinc
  • QFP
  • Questions
Détails rapides

Le connecteur de fibre optique relie précisément les deux faces d'extrémité de la fibre. Le plus important est d'aligner les axes des deux fibres de manière à ce que l'énergie optique sortie de la fibre émettrice puisse être couplée à la fibre réceptrice au maximum. L'impact sur le système est minimisé du fait de son implication dans la liaison optique.

Données techniques

ArticleUnitéData
Nom-PATCHCORD FC / UPC-FC / UPC SM G652D SX PVC 3.0
PN-APT-TX-FC / UPC-FC / UPC-SX-D2-PVC-3.0
Type de fibre-G652D/G657A1/G657A2
Métériel de sortie-PVC / LSZH
Longueur d'ondesnm &1310/1550
La perte d'insertiondB≤ 0.3
Retour pertedB≥50 (PC, UPC) ; ≥60 (APC)
RépétabledB≤ 0.1
Temps de priseS≥ 1000
Interchangeabilité-≤ 0.2
Résistance à la tractionN≥ 50
Temp de travail.-40 ~ 75
Température de stockage.-40 ~ 85

Paking détails

LongueurQté (pcs) / cartoTaille du carton (mm)NW (kg)GW (kg)
1m1600570 * 430 * 4603031.4
2m1200570 * 430 * 4602627.4
3m1000570 * 430 * 46023.625
5m800570 * 430 * 46023.124.5
10m500570 * 430 * 46021.623
15m400570 * 430 * 46025.627
20m320570 * 430 * 46026.527.9

1

Point de vente du produit

Adoptez une fibre résistante à la fatigue à haute résistance pour assurer la fiabilité et la durée de vie du câble de terrain dans diverses conditions difficiles

La couche de revêtement spéciale et la structure de revêtement secondaire peuvent absorber les contraintes mécaniques et environnementales, et la perte de fixation du câble est faible

Haute résistance, poids léger et rapport poids / poids élevé; la gaine ronde est compacte et convient particulièrement pour les rétractions répétées

Manchon de protection ignifuge à haute résistance, indice d'oxygène élevé, bonne ignifugation, résistance à la corrosion à l'huile et aux produits chimiques, résistance à la déchirure, flexibilité à basse température, forte élasticité, bon amortissement des contraintes, chemise de pression résistante à l'usure

Partenaires
  • indéfini

  • indéfini

  • indéfini

  • indéfini

Scénario d'application

1) Réseaux LAN, WAN et Metro                                       

2) Projet FTTH et déploiements FTTX                                       

3) Système CATV                                               

4) GPON, EPON                                       

5) équipement de test de fibre optique                                       

6) Réseau large bande de transmission de base de données                                               

QFP

Q1. Puis-je avoir un exemple de commande pour ce produit?

A: Oui, nous nous félicitons de l'ordre d'échantillon pour tester et vérifier la qualité.Les échantillons mélangés sont acceptables.


Q2: qu'en est-il du délai?

A: L'échantillon a besoin de 1 à 2 jours, le temps de production en série a besoin de 1 à 2 semaines.


Q3 Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps cela prend-il pour arriver?

A: Nous expédions habituellement par DHL, UPS, Fedex ou TNT. Il faut généralement 3-5 jours pour arriver. Transport aérien et maritime également facultatif.


Q4: Offrez-vous une garantie pour les produits?

R: Oui, nous offrons une garantie de 1 à 2 ans sur nos produits formels.


Q5: qu'en est-il du délai de livraison?

A: 1) échantillons: d'ici une semaine. 2) Marchandises: 15-20 jours généralement.

Contactez-Nous