Catégories

EN
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599472373668730.png
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599472374770475.png

1X2, TYPE DE TUBE EN ACIER INOXYDABLE, COUPLEUR FBT, 50:50


Questions
  • Détails rapides
  • Advantage
  • Partenaires
  • L'utilisation D'acier Aluzinc
  • QFP
  • Questions
Détails rapides

Le séparateur FBT est un type de dispositif de gestion de l'alimentation optique fabriqué à l'aide de la technologie de bande biconique fusionnée. Il présente une petite taille, une fiabilité élevée, un coût bon marché et une bonne uniformité de canal à canal, et est largement utilisé dans les réseaux PON pour réaliser la division de la puissance du signal optique.

Article

1x2

Type de fibre

G657A / G652D

Longueur d'onde de travail

1310/1490/1550

Perte d'insertion standard (dB)

≤ 3.7

Uniformité (dB)

≤ 0.8

PDL (dB)

≤ 0.2

Perte dépendante de la longueur d'onde (dB)

≤ 0.8

Perte de retour (dB)

≥55 (PC / UPC), ≥60 (APC)

Directivité (dB)

≥ 55

Exploitation temporaire. Gange

-40 ℃ ~ + 85 ℃

Article1x2
Longueur * Largeur * Hauteur (mm)3.0*54,3.0*60,3.5*66
connecteurSC / UPC, SC / APC

Point de vente du produit

Faible perte d'insertion, faible PDL et haute fiabilité

Perte de retour élevée et bonne répétabilité

Large gamme de longueurs d'onde

Excellente uniformité de canal à canal

Tous les produits sont conformes aux exigences GR-1209-CORE et GR-1221-CORE.

Partenaires
  • indéfini

  • indéfini

  • indéfini

  • indéfini

Scénario d'application

1) Réseaux LAN, WAN et Metro

2) Projet FTTH et déploiements FTTX

3) Système CATV

4) GPON, EPON

5) équipement de test de fibre optique

6) Réseau large bande de transmission de base de données

QFP

Q1. Puis-je avoir un exemple de commande pour ce produit?

A: Oui, nous nous félicitons de l'ordre d'échantillon pour tester et vérifier la qualité.Les échantillons mélangés sont acceptables.


Q2: qu'en est-il du délai?

A: L'échantillon a besoin de 1 à 2 jours, le temps de production en série a besoin de 1 à 2 semaines.


Q3 Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps cela prend-il pour arriver?

A: Nous expédions habituellement par DHL, UPS, Fedex ou TNT. Il faut généralement 3-5 jours pour arriver. Transport aérien et maritime également facultatif.


Q4: Offrez-vous une garantie pour les produits?

R: Oui, nous offrons une garantie de 1 à 2 ans sur nos produits formels.


Q5: qu'en est-il du délai de livraison?

A: 1) échantillons: d'ici une semaine. 2) Marchandises: 15-20 jours généralement.

Contactez-Nous