Catégories

EN
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599471074115290.png

1X16, SPLITTER DE TYPE ABS-BOX, SC / UPC


Questions
  • Détails rapides
  • Advantage
  • Partenaires
  • L'utilisation D'acier Aluzinc
  • QFP
  • Questions
Détails rapides

ABS Box Splitter (PLC Splitter) est un dispositif de distribution d'énergie optique à guide d'ondes intégré basé sur un substrat de quartz. Il présente les caractéristiques suivantes: petite taille, large plage de longueurs d'onde de fonctionnement, fiabilité élevée et bonne uniformité de division. Il convient particulièrement aux passifs. Dans le réseau optique (EPON, BPON, GPON, etc.), le central et le terminal sont connectés et le signal optique est divisé. Il existe actuellement deux types de 1 × N et 2 × N. Les séparateurs 1 x N et 2 x N divisent uniformément le signal optique en plusieurs sorties à partir d'une seule ou double entrée, ou fonctionnent en sens inverse pour diriger plusieurs signaux optiques dans une fibre simple ou double.

Article

1x16

Type de fibre

G657A / G652D

Longueur d'onde de travail

1260nm ~ 1650nm

Perte d'insertion standard (dB)

≤ 13.7

Uniformité (dB)

≤ 0.8

PDL (dB)

≤ 0.2

Perte dépendante de la longueur d'onde (dB)

≤ 0.8

Perte de retour (dB)

≥ 55

Directivité (dB)

≥ 55

Exploitation temporaire. Gange

-40 ℃ ~ + 85 ℃

Article1x16
Longueur * Largeur * Hauteur (mm)120 * 80 * 18
Entrée / sortie (mm)2.0/3.0
Longueur de fibre (M)1.5 ou défini par le client

Point de vente du produit

Faible perte d'insertion, faible PDL et haute fiabilité

Perte de retour élevée et bonne répétabilité

Large gamme de longueurs d'onde

Excellente uniformité de canal à canal

Partenaires
  • indéfini

  • indéfini

  • indéfini

  • indéfini

Scénario d'application

1) Réseaux LAN, WAN et Metro

2) Projet FTTH et déploiements FTTX

3) Système CATV

4) GPON, EPON

5) équipement de test de fibre optique

6) Réseau large bande de transmission de base de données

QFP

Q1. Puis-je avoir un exemple de commande pour ce produit?

A: Oui, nous nous félicitons de l'ordre d'échantillon pour tester et vérifier la qualité.Les échantillons mélangés sont acceptables.


Q2: qu'en est-il du délai?

A: L'échantillon a besoin de 1 à 2 jours, le temps de production en série a besoin de 1 à 2 semaines.


Q3 Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps cela prend-il pour arriver?

A: Nous expédions habituellement par DHL, UPS, Fedex ou TNT. Il faut généralement 3-5 jours pour arriver. Transport aérien et maritime également facultatif.


Q4: Offrez-vous une garantie pour les produits?

R: Oui, nous offrons une garantie de 1 à 2 ans sur nos produits formels.


Q5: qu'en est-il du délai de livraison?

A: 1) échantillons: d'ici une semaine. 2) Marchandises: 15-20 jours généralement.

Contactez-Nous