सब वर्ग

EN

बेस स्टेशन केबल

होम>उत्पाद>बेनी>बेस स्टेशन केबल > उत्पाद विस्तार

उत्पाद

  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600652678531901.png
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600246206435732.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600246205461381.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600246206932061.jpg

OUTDOOR OPTIC FIBER PATCHCORD SC UPC FC UPC


जांच
  • त्वरित विवरण
  • फायदा
  • साथी
  • आवेदन
  • अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
  • जांच
त्वरित विवरण

फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर ठीक फाइबर के दो छोरों को जोड़ता है। सबसे महत्वपूर्ण बात यह है कि दो तंतुओं की कुल्हाड़ियों को संरेखित करें ताकि प्रेषित फाइबर से ऑप्टिकल ऊर्जा उत्पादन को प्राप्त फाइबर को अधिकतम सीमा तक जोड़ा जा सके। ऑप्टिकल लिंक में शामिल होने के कारण सिस्टम पर प्रभाव कम से कम है।

टेक डेटा

मदइकाईजानकारी
नाम-PATCHCORD FC / UPC-FC / UPC SM G652D SX PVC 3.0
PN-अपार्ट-TX-एफसी / UPC-एफसी / UPC-SX-डी 2-पीवीसी-3.0
फाइबर प्रकार-G652D/G657A1/G657A2
आउटपुट मीटरियल-पीवीसी / LSZH
वेवलेंथएनएम और1310 / 1550
प्रविष्टि नुकसानdB≤ 0.3
वापसी नुकसानdB≥50 (पीसी, UPC); ≥60 (APC)
repeatabledB≤ 0.1
प्लग बारS≥ 1000
परस्पर-≤ 0.2
तन्यता ताकतN≥ 50
अस्थायी कार्य।-40 ~ 75
संग्रहण अस्थायी।-40 ~ 85

विवरण देना

लंबाईमात्रा (पीसी) / कार्टोकार्टन का आकार (मिमी)एनडब्ल्यू (किलो)गिनीकृमि (किलो)
1m1600570 * 430 * 4603031.4
2m1200570 * 430 * 4602627.4
3m1000570 * 430 * 46023.625
5m800570 * 430 * 46023.124.5
10m500570 * 430 * 46021.623
15m400570 * 430 * 46025.627
20m320570 * 430 * 46026.527.9

1

उत्पाद विक्रय बिंदु

विभिन्न कठोर परिस्थितियों में फील्ड केबल की विश्वसनीयता और जीवन सुनिश्चित करने के लिए उच्च शक्ति वाले थकान प्रतिरोधी फाइबर को अपनाएं

विशेष कोटिंग परत और माध्यमिक कोटिंग संरचना यांत्रिक और पर्यावरणीय तनावों को अवशोषित कर सकती है, और केबल का लगाव नुकसान छोटा है

उच्च शक्ति, हल्के वजन और उच्च वजन-से-वजन अनुपात; गोल म्यान कॉम्पैक्ट है और बार-बार वापस लेने के लिए उपयुक्त है

ज्वाला मंदक उच्च शक्ति सुरक्षात्मक आस्तीन, उच्च ऑक्सीजन सूचकांक, अच्छी लौ मंदता, तेल और रासायनिक जंग प्रतिरोध, आंसू प्रतिरोध, कम तापमान लचीलापन, मजबूत लोच, अच्छा तनाव बफरिंग, पहनने के लिए प्रतिरोधी दबाव जैकेट

साथी
  • अपरिभाषित

  • अपरिभाषित

  • अपरिभाषित

  • अपरिभाषित

अनुप्रयोग परिदृश्य

1) LAN, WAN और मेट्रो नेटवर्क                                       

2) एफटीटीएच परियोजना और एफटीटीएक्स परिनियोजन                                       

3) CATV सिस्टम                                               

4) जीपीओएन, ईपीओएन                                       

5) फाइबर ऑप्टिक टेस्ट उपकरण                                       

6) डेटा-बेस ट्रांसमिट ब्रॉडबैंड नेट                                               

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Q1। क्या मुझे इस उत्पाद के लिए एक नमूना आदेश मिल सकता है?

ए: हाँ, हम गुणवत्ता का परीक्षण और जांच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं। मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं।


Q2। प्रमुख समय के बारे में क्या?

एक: नमूना 1-2 दिनों की जरूरत है, बड़े पैमाने पर उत्पादन समय 1-2 सप्ताह की जरूरत है।


Q3। आप सामान कैसे शिप करते हैं और आने में कितना समय लगता है?

ए: हम आमतौर पर डीएचएल, यूपीएस, फेडेक्स या टीएनटी द्वारा शिप करते हैं। यह आमतौर पर आने के लिए 3-5 दिन लेता है। एयरलाइन और समुद्री शिपिंग भी वैकल्पिक है।


Q4: क्या आप उत्पादों की गारंटी देते हैं?

एक: हाँ, हम अपने औपचारिक उत्पादों के लिए 1-2 साल की वारंटी है।


Q5: प्रसव के समय के बारे में क्या ??

एक: 1) नमूने: एक सप्ताह के भीतर 2) माल: 15-20 दिन आम तौर पर।

संपर्क करें