सब वर्ग

EN

उत्पाद

  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599471807567692.png

1X16, SLOT TYPE SPLITTER, SC / UPC


जांच
  • त्वरित विवरण
  • फायदा
  • साथी
  • आवेदन
  • अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
  • जांच
त्वरित विवरण

Slot type Splitter (PLC Splitter) is an integrated waveguide optical power distribution device based on quartz substrate. It has the characteristics of small size, wide operating wavelength range, high reliability and good uniformity of splitting. It is especially suitable for passive. In the optical network (EPON, BPON, GPON, etc.), the central office and the terminal device are connected and the optical signal is split.

मद

1x16

फाइबर प्रकार

G657A / G652D

कार्य तरंग दैर्ध्य

1260nm ~ 1650nm

मानक सम्मिलन हानि (dB)

≤ 13.7

एकरूपता (dB)

≤ 0.8

पीडीएल (डीबी)

≤ 0.2

तरंग दैर्ध्य निर्भर हानि (dB)

≤ 0.8

वापसी हानि (डीबी)

≥55 (पीसी / UPC), ≥60 (APC)

निर्देशन (dB)

≥ 55

संचालन तापमान। गंगे

-40 ℃ ~ + 85 ℃

मद 1x16
लंबाई * चौड़ाई * ऊँचाई (मिमी) 130 * 100 * 50
योजक अनुसूचित जाति / UPC, अनुसूचित जाति / एपीसी

उत्पाद विक्रय बिंदु

कम प्रविष्टि नुकसान, कम पीडीएल और उच्च विश्वसनीयता

उच्च वापसी हानि और अच्छा दोहराव

वाइड वेवलेंथ रेंज

उत्कृष्ट चैनल-टू-चैनल एकरूपता

सभी उत्पाद GR-1209-CORE और GR-1221-CORE की आवश्यकताओं को पूरा करते हैं।

साथी
  • अपरिभाषित

  • अपरिभाषित

  • अपरिभाषित

  • अपरिभाषित

अनुप्रयोग परिदृश्य

1) LAN, WAN और मेट्रो नेटवर्क

2) एफटीटीएच परियोजना और एफटीटीएक्स परिनियोजन

3) CATV सिस्टम

4) जीपीओएन, ईपीओएन

5) फाइबर ऑप्टिक टेस्ट उपकरण

6) डेटा-बेस ट्रांसमिट ब्रॉडबैंड नेट

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Q1। क्या मुझे इस उत्पाद के लिए एक नमूना आदेश मिल सकता है?

ए: हाँ, हम गुणवत्ता का परीक्षण और जांच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं। मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं।


Q2। प्रमुख समय के बारे में क्या?

एक: नमूना 1-2 दिनों की जरूरत है, बड़े पैमाने पर उत्पादन समय 1-2 सप्ताह की जरूरत है।


Q3। आप सामान कैसे शिप करते हैं और आने में कितना समय लगता है?

ए: हम आमतौर पर डीएचएल, यूपीएस, फेडेक्स या टीएनटी द्वारा शिप करते हैं। यह आमतौर पर आने के लिए 3-5 दिन लेता है। एयरलाइन और समुद्री शिपिंग भी वैकल्पिक है।


Q4: क्या आप उत्पादों की गारंटी देते हैं?

एक: हाँ, हम अपने औपचारिक उत्पादों के लिए 1-2 साल की वारंटी है।


Q5: प्रसव के समय के बारे में क्या ??

एक: 1) नमूने: एक सप्ताह के भीतर 2) माल: 15-20 दिन आम तौर पर।

संपर्क करें