सब वर्ग

EN

उत्पाद

  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599471273488009.png

1X8, SLOT TYPE SPLITTER, SC / UPC


जांच
  • त्वरित विवरण
  • फायदा
  • साथी
  • आवेदन
  • अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
  • जांच
त्वरित विवरण

स्लॉट टाइप स्प्लिटर (पीएलसी स्प्लिटर) क्वार्ट्ज सब्सट्रेट पर आधारित एक एकीकृत वेवगाइड ऑप्टिकल पावर डिस्ट्रीब्यूशन डिवाइस है। इसमें छोटे आकार, विस्तृत ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य रेंज, उच्च विश्वसनीयता और विभाजन की अच्छी एकरूपता की विशेषताएं हैं। यह निष्क्रिय के लिए विशेष रूप से उपयुक्त है। ऑप्टिकल नेटवर्क (EPON, BPON, GPON, आदि) में, केंद्रीय कार्यालय और टर्मिनल डिवाइस जुड़े हुए हैं और ऑप्टिकल सिग्नल विभाजित है।

मद

1x8

फाइबर प्रकार

G657A / G652D

कार्य तरंग दैर्ध्य

1260nm ~ 1650nm

मानक सम्मिलन हानि (dB)

≤ 11

एकरूपता (dB)

≤ 0.8

पीडीएल (डीबी)

≤ 0.2

तरंग दैर्ध्य निर्भर हानि (dB)

≤ 0.8

वापसी हानि (डीबी)

≥55 (पीसी / UPC), ≥60 (APC)

निर्देशन (dB)

≥ 55

संचालन तापमान। गंगे

-40 ℃ ~ + 85 ℃

मद1x8
लंबाई * चौड़ाई * ऊँचाई (मिमी)120 * 80 * 18
इनपुट / आउटपुट (मिमी)2.0 / 3.0
फाइबर लंबाई (एम)1.5 या ग्राहक परिभाषित

उत्पाद विक्रय बिंदु

कम प्रविष्टि नुकसान, कम पीडीएल और उच्च विश्वसनीयता

उच्च वापसी हानि और अच्छा दोहराव

वाइड वेवलेंथ रेंज

उत्कृष्ट चैनल-टू-चैनल एकरूपता

सभी उत्पाद GR-1209-CORE और GR-1221-CORE की आवश्यकताओं को पूरा करते हैं।

साथी
  • अपरिभाषित

  • अपरिभाषित

  • अपरिभाषित

  • अपरिभाषित

अनुप्रयोग परिदृश्य

1) LAN, WAN और मेट्रो नेटवर्क

2) एफटीटीएच परियोजना और एफटीटीएक्स परिनियोजन

3) CATV सिस्टम

4) जीपीओएन, ईपीओएन

5) फाइबर ऑप्टिक टेस्ट उपकरण

6) डेटा-बेस ट्रांसमिट ब्रॉडबैंड नेट

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

Q1। क्या मुझे इस उत्पाद के लिए एक नमूना आदेश मिल सकता है?

ए: हाँ, हम गुणवत्ता का परीक्षण और जांच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं। मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं।


Q2। प्रमुख समय के बारे में क्या?

एक: नमूना 1-2 दिनों की जरूरत है, बड़े पैमाने पर उत्पादन समय 1-2 सप्ताह की जरूरत है।


Q3। आप सामान कैसे शिप करते हैं और आने में कितना समय लगता है?

ए: हम आमतौर पर डीएचएल, यूपीएस, फेडेक्स या टीएनटी द्वारा शिप करते हैं। यह आमतौर पर आने के लिए 3-5 दिन लेता है। एयरलाइन और समुद्री शिपिंग भी वैकल्पिक है।


Q4: क्या आप उत्पादों की गारंटी देते हैं?

एक: हाँ, हम अपने औपचारिक उत्पादों के लिए 1-2 साल की वारंटी है।


Q5: प्रसव के समय के बारे में क्या ??

एक: 1) नमूने: एक सप्ताह के भीतर 2) माल: 15-20 दिन आम तौर पर।

संपर्क करें