semua Kategori

EN

Konektor serat optik E2000

Beranda>Produk>Patchcord>Konektor serat optik E2000 > Detail produk

  • https://www.qdapt.com/upload/product/1604282507883388.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1604282507852367.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1604282507335066.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1604282508487414.jpg

E2000UPC APC OPTIC FIBER CONNECTOR LOW IL CONNECTOR


Enquiry
  • Rincian Cepat
  • Keuntungan
  • Mitra kami
  • Aplikasi
  • FAQs
  • Enquiry
Rincian Cepat

Konektor serat optik secara tepat menghubungkan kedua permukaan ujung serat. Hal terpenting adalah menyelaraskan sumbu kedua serat sehingga keluaran energi optik dari serat pemancar dapat digabungkan ke serat penerima secara maksimal. Dampaknya pada sistem diminimalkan karena keterlibatannya dalam tautan optik.

Data teknologi

BarangSatuanData
Nama-PATCHCORD-E2000 / UPC-E2000 / UPC-SM-PVC-3.0
PN-APT-PATCHCORD-E2000 / UPC-E2000 / UPC-SM-PVC-3.0
fiber Jenis-G652D/G657A1/G657A2
Output meterial-PVC / LSZH
Panjang gelombangnm &1310 / 1550
Insertion lossdB≤ 0.3
Kembali kerugiandB≥50 (PC, UPC) ; ≥60 (APC)
DiulangdB≤ 0.1
Pasang waktuS≥ 1000
Dapat dipertukarkan-≤ 0.2
gaya tarikN≥ 50
Bekerja Temp.-40 ~ 75
Temp penyimpanan.-40 ~ 85

Detail paking

PanjangJumlah (pcs) / cartoUkuran karton (mm)NW (kg)GW (kg)
1m1600570 * 430 * 4603031.4
2m1200570 * 430 * 4602627.4
3m1000570 * 430 * 46023.625
5m800570 * 430 * 46023.124.5
10m500570 * 430 * 46021.623
15m400570 * 430 * 46025.627
20m320570 * 430 * 46026.527.9

1

Titik Penjualan Produk

Kehilangan penyisipan rendah, dan keandalan tinggi 

Kehilangan laba yang tinggi dan pengulangan yang baik 

Kekuatan tarik dan dorong tinggi

Kisaran panjang gelombang yang luas

Mitra kami
  • tidak terdefinisi

  • tidak terdefinisi

  • tidak terdefinisi

  • tidak terdefinisi

Skenario Aplikasi

1) Jaringan LAN, WAN dan Metro                                       

2) Proyek FTTH & Penyebaran FTTX                                       

3) Sistem CATV                                               

4) GPON, EPON                                       

5) Alat Uji Serat Optik                                       

6) Data-base Mengirimkan Broadband Net                                               

FAQs

P1. Dapatkah saya memesan sampel untuk produk ini?

A: Ya, kami menerima pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas. Sampel campuran dapat diterima.


Q2. Bagaimana dengan lead time?

A: Sampel membutuhkan 1-2 hari, waktu produksi massal membutuhkan 1-2 minggu.


Q3. Bagaimana Anda mengirim barang dan berapa lama untuk sampai?

A: Kami biasanya mengirim melalui DHL, UPS, FedEx atau TNT. Biasanya dibutuhkan waktu 3-5 untuk tiba. Airline dan pelayaran laut juga opsional.


Q4: Apakah Anda menawarkan jaminan untuk produk?

A: Ya, kami menawarkan 1-2 tahun garansi untuk produk formal kami.


Q5: Bagaimana dengan waktu pengiriman ??

A: 1) Sampel: dalam satu minggu. 2) Barang: 15-20 hari biasanya.

Hubungi Kami