< img height="1" width="1" style="display:none" src="https://www.facebook.com/tr?id=1367055820384037&ev=PageView&noscript=1" />
Categorie

EN
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599471807567692.png

1X16, SEPARATORE A FESSURA, SC / UPC


Inchiesta
  • Brevi dettagli
  • Vantaggio
  • Socio
  • Applicazioni
  • FAQ
  • Inchiesta
Brevi dettagli

Il tipo di slot Splitter (PLC Splitter) è un dispositivo di distribuzione dell'alimentazione ottica a guida d'onda integrato basato su un substrato di quarzo. Ha le caratteristiche di piccola dimensione, ampio intervallo di lunghezze d'onda operative, alta affidabilità e buona uniformità di divisione. È particolarmente adatto per passivi. Nella rete ottica (EPON, BPON, GPON, ecc.), L'ufficio centrale e il dispositivo terminale sono collegati e il segnale ottico viene suddiviso.

Articolo

1x16

Tipo di fibra

G657A / G652D

Lunghezza d'onda di lavoro

1260nm ~ 1650nm

Perdita di inserzione standard (dB)

≤ 13.7

Uniformità (dB)

≤ 0.8

PDL (dB)

≤ 0.2

Perdita dipendente dalla lunghezza d'onda (dB)

≤ 0.8

Return Loss (dB)

≥55 (PC / UPC), ≥60 (APC)

Direttività (dB)

≥ 55

Temp di funzionamento. Gange

-40 ℃ ~ + 85 ℃

Articolo1x16
Lunghezza * Larghezza * Altezza (mm)130 * * 100 50
ConnettoreSC / UPC, SC / APC

Punto vendita del prodotto

Perdita di inserzione bassa, PDL basso e alta affidabilità

Elevata perdita di ritorno e buona ripetibilità

Ampia gamma di lunghezze d'onda

Eccellente uniformità da canale a canale

Tutti i prodotti soddisfano i requisiti GR-1209-CORE e GR-1221-CORE.

Socio
  • indefinito

  • indefinito

  • indefinito

  • indefinito

Scenario applicativo

1) Reti LAN, WAN e Metro

2) Progetto FTTH e implementazioni FTTX

3) Sistema CATV

4) GPON, EPON

5) Attrezzatura per test in fibra ottica

6) Database di trasmissione a banda larga in rete

FAQ

Q1. Posso avere un ordine campione per questo prodotto?

A: Sì, accogliamo con favore l'ordine del campione per testare e controllare la qualità. I ​​campioni misti sono accettabili.


Q2. E i tempi di consegna?

A: Il campione ha bisogno di 1-2 giorni, il tempo di produzione in serie richiede 1-2 settimane.


Q3 Come spedisci la merce e quanto tempo ci vuole per arrivare?

A: spediamo solitamente da dhl, ups, fedex o tnt. Solitamente sono necessari 3-5 giorni per arrivare. Trasporto aereo e marittimo anche facoltativo.


Q4: offri garanzia per i prodotti?

A: Sì, offriamo 1-2 anni di garanzia ai nostri prodotti formali.


Q5: E i tempi di consegna ??

A: 1) Campioni: entro una settimana. 2) Merci: solitamente 15-20 giorni.

Contattaci