すべてのカテゴリ

EN

束ねられたピグテール

ホーム>製品>ピグテール>束ねられたピグテール >製品の詳細

  • https://www.qdapt.com/upload/product/1603178368448803.png
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1604295610834800.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600245240333771.jpg

バンチドピグテールFCAPC SC APC


お問い合わせ
  • このページの内容
  • 利点
  • パートナー
  • アプリケーション
  • よくあるご質問
  • お問い合わせ
このページの内容

光ファイバコネクタは、ファイバのXNUMXつの端面を正確に接続します。 最も重要なことは、送信ファイバから出力された光エネルギーを受信ファイバに最大限に結合できるように、XNUMXつのファイバの軸を揃えることです。 光リンクに関与するため、システムへの影響は最小限に抑えられます。

技術データ

品目ユニットデータ
名前-パッチコードFC / UPC-FC / UPC SM G652D SX PVC 3.0
PN-APT-TX-FC / UPC-FC / UPC-SX-D2-PVC-3.0
繊維の種類-G652D/G657A1/G657A2
出力メーター-PVC / LSZH
波長nm&1310 / 1550
挿入損失dB≤0.3
リターンロスdB≥50(PC、UPC);≥60(APC)
繰り返し可能dB≤0.1
プラグインタイムS≥1000
互換性-≤0.2
抗張力N≥50
作業温度。-40〜75
保存温度。-40〜85

ケーキの詳細

期間数量(個)/カルトカートンサイズ(mm)NW(kg)GW(kg)
1m1600570 * 430 * 4603031.4
2m1200570 * 430 * 4602627.4
3m1000570 * 430 * 46023.625
5m800570 * 430 * 46023.124.5
10m500570 * 430 * 46021.623
15m400570 * 430 * 46025.627
20m320570 * 430 * 46026.527.9

1

製品のセールスポイント

ANSI、Bellcore、TIA / EIA、IEC、その他の国際規格および国内の電気通信業界規格に準拠します

ファイバー伝送用のアクティブ接続

小さな挿入損失と大きな反射減衰量

優れた互換性と再現性

パートナー
  • 未定義

  • 未定義

  • 未定義

  • 未定義

適用シナリオ

1)LAN、WAN、メトロネットワーク                                       

2)FTTHプロジェクトとFTTXの展開                                       

3)CATVシステム                                               

4)GPON、EPON                                       

5)光ファイバー試験装置                                       

6)データベース送信ブロードバンドネット                                               

よくあるご質問
  • Q1。 この製品のサンプル注文をしてもらえますか?

    A:はい、品質をテストして確認するサンプルオーダーを歓迎します。 混合されたサンプルも許容されます。

  • Q2。 リードタイムはどうですか?

    A:サンプルには1〜2日、大量生産には1〜2週間必要です。

  • Q3。 どのように商品を出荷し、到着までにどれくらい時間がかかりますか?

    A:通常DHL、UPS、FedEx、TNTで発送します。 それは通常3-5日かかるでしょう。 航空会社や海運もオプションです。

  • Q4:製品の保証はありますか?

    A:はい、正式な製品には1〜2年の保証が付いています。

  • Q5:納期はどうですか?

    A:1)サンプル:2週間以内。 15)商品:通常20〜XNUMX日。

連絡先