すべてのカテゴリ

EN
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599471273488009.png

1X8、スロットタイプスプリッター、SC / UPC


お問い合わせ
  • このページの内容
  • 利点
  • パートナー
  • アプリケーション
  • よくあるご質問
  • お問い合わせ
このページの内容

スロット型スプリッター(PLCスプリッター)は、石英基板をベースにした集積導波路配電装置です。 サイズが小さく、動作波長範囲が広く、信頼性が高く、分割の均一性に優れているという特徴があります。 特にパッシブに適しています。 光ネットワーク(EPON、BPON、GPONなど)では、セントラルオフィスと端末デバイスが接続され、光信号が分割されます。

品目

1 x 8

繊維の種類

G657A / G652D

動作波長

1260nm〜1650nm

標準挿入損失(dB)

≤11

均一性(dB)

≤0.8

PDL(dB)

≤0.2

波長依存損失(dB)

≤0.8

リターンロス(デシベル)

≥55(PC / UPC)、≥60(APC)

指向性(dB)

≥55

動作温度ガンジス川

-40℃〜+ 85℃

品目1 x 8
長さ*幅*高さ(mm)120 * 80 * 18
入力/出力(mm)2.0 / 3.0
繊維長(M)1.5または顧客定義

製品のセールスポイント

低挿入損失、低PDL、高信頼性

高リターンロスと優れた再現性

広い波長範囲

優れたチャネル間均一性

すべての製品は、GR-1209-COREおよびGR-1221-COREの要件を満たしています。

パートナー
  • 未定義

  • 未定義

  • 未定義

  • 未定義

適用シナリオ

1)LAN、WAN、メトロネットワーク

2)FTTHプロジェクトとFTTXの展開

3)CATVシステム

4)GPON、EPON

5)光ファイバー試験装置

6)データベース送信ブロードバンドネット

よくあるご質問

Q1。 この製品のサンプル注文をしてもらえますか?

A:はい、品質をテストして確認するサンプルオーダーを歓迎します。 混合されたサンプルも許容されます。


Q2。 リードタイムはどうですか?

A:サンプルには1〜2日、大量生産には1〜2週間必要です。


Q3。 どのように商品を出荷し、到着までにどれくらい時間がかかりますか?

A:通常DHL、UPS、FedEx、TNTで発送します。 それは通常3-5日かかるでしょう。 航空会社や海運もオプションです。


Q4:製品の保証はありますか?

A:はい、正式な製品には1〜2年の保証が付いています。


Q5:納期はどうですか?

A:1)サンプル:2週間以内。 15)商品:通常20〜XNUMX日。

連絡先