전체카테고리

EN
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599471807567692.png

1X16, 슬롯 형 스플리터, SC / UPC


문의
  • 간략한 세부 사항
  • 경쟁격
  • 파트너
  • 어플리케이션
  • FAQ
  • 문의
간략한 세부 사항

Slot type Splitter (PLC Splitter)는 석영 기판을 기반으로 한 통합 도파관 광 배전 장치입니다. 그것은 작은 크기, 넓은 작동 파장 범위, 높은 신뢰성 및 우수한 분할 균일 성의 특성을 가지고 있습니다. 특히 패시브에 적합합니다. 광 네트워크 (EPON, BPON, GPON 등)에서는 중앙 사무실과 단말 장치가 연결되고 광 신호가 분할됩니다.

항목

1 X 16

섬유 유형

G657A / G652D

작동 파장

1260nm ~ 1650nm

표준 삽입 손실 (dB)

≤ 13.7

균일 성 (dB)

≤ 0.8

PDL (dB)

≤ 0.2

파장 의존 손실 (dB)

≤ 0.8

반사 손실 (dB)

≥55 (PC / UPC), ≥60 (APC)

지향성 (dB)

≥55

작동 온도. 갠지

-40 ℃ ~ + 85 ℃

항목1 X 16
길이 * 너비 * 높이 (mm)130 * 100 * 50
커넥터SC / UPC, SC / APC

제품 판매 포인트

낮은 삽입 손실, 낮은 PDL 및 높은 신뢰성

고수익 손실 및 우수한 반복성

넓은 파장 범위

탁월한 채널 간 균일 성

모든 제품은 GR-1209-CORE 및 GR-1221-CORE 요구 사항을 충족합니다.

파트너
  • 정의되지 않은

  • 정의되지 않은

  • 정의되지 않은

  • 정의되지 않은

응용 프로그램 시나리오

1) LAN, WAN 및 메트로 네트워크

2) FTTH 프로젝트 및 FTTX 배포

3) CATV 시스템

4) GPON, EPON

5) 광섬유 테스트 장비

6) 데이터베이스 전송 광대역 네트워크

FAQ

Q1. 이 제품에 대한 샘플 주문을받을 수 있습니까?

A : 네, 테스트 및 품질 확인을위한 샘플 주문을 환영합니다. 혼합 된 샘플도 허용됩니다.


Q2 리드 타임은 어떨까요?

: 샘플 1-2 일 대량 생산 시간 1-2 주.


Q3. 어떻게 상품을 발송하고 도착하는데 얼마나 걸립니까?

A : DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 발송합니다. 3-5 일 내에 도착합니다. 항공 및 해상 운송 또한 옵션입니다.


Q4 : 제품 보증을 제공합니까?

A : 예, 공식 제품에 대해 1-2 년 보증을 제공합니다.


Q5 : 배달 시간은 어떨까요 ??

A : 1) 샘플 : 일주일 이내에. 2) 상품 : 보통 15-20 일.

연락처