전체카테고리

EN

방수 피그 테일

홈>상품>변발>방수 피그 테일 > 제품 상세

  • https://www.qdapt.com/upload/product/1603178906496237.png
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600244921343596.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600244921982568.jpg

방수 PIGTAIL FC APC SC APC


문의
  • 간략한 세부 사항
  • 경쟁격
  • 파트너
  • 어플리케이션
  • FAQ
  • 문의
간략한 세부 사항

광섬유 커넥터는 광섬유의 두 끝면을 정확하게 연결합니다. 가장 중요한 것은 전송 광섬유에서 출력되는 광 에너지가 수신 광섬유에 최대한 결합 될 수 있도록 두 광섬유의 축을 정렬하는 것입니다. 광학 링크에 관여하므로 시스템에 대한 영향이 최소화됩니다.

기술 데이터

항목단위데이터
성명-PATCHCORD FC / UPC-FC / UPC SM G652D SX PVC 3.0
PN-APT-TX-FC / UPC-FC / UPC-SX-D2-PVC-3.0
섬유 유형-G652D/G657A1/G657A2
출력 미터-PVC / LSZH
파장nm &1310/1550
삽입 손실dB≤ 0.3
반사 손실dB≥50 (PC, UPC) ; ≥60 (APC)
반복 가능dB≤ 0.1
플러그 시간S≥1000
호환성-≤ 0.2
인장 강도N≥50
온도를 작동합니다.-40 ~ 75
보관 온도.-40 ~ 85

포장 세부 정보

길이수량 (pcs) / carto판지 크기 (mm)NW (kg)GW (kg)
1m1600570 * 430 * 4603031.4
2m1200570 * 430 * 4602627.4
3m1000570 * 430 * 46023.625
5m800570 * 430 * 46023.124.5
10m500570 * 430 * 46021.623
15m400570 * 430 * 46025.627
20m320570 * 430 * 46026.527.9

1

제품 판매 포인트

옥외 사용, 방수, 부식 방지, 기계적 및 환경 적 특성이 우수합니다.

금속 강화 강철 와이어, 우수한 기계적 특성 및 강한 인장 강도를 포함합니다.

작은 삽입 손실 및 큰 반사 손실

필요에 따라 단일 또는 다중 모드를 선택할 수 있습니다. 광 케이블 코어 수는 2, 4, 6, 8 및 12 코어입니다.

파트너
  • 정의되지 않은

  • 정의되지 않은

  • 정의되지 않은

  • 정의되지 않은

응용 프로그램 시나리오

1) LAN, WAN 및 메트로 네트워크                                       

2) FTTH 프로젝트 및 FTTX 배포                                       

3) CATV 시스템                                               

4) GPON, EPON                                       

5) 광섬유 테스트 장비                                       

6) 데이터베이스 전송 광대역 네트워크                                               

FAQ
  • Q1. 이 제품에 대한 샘플 주문을받을 수 있습니까?

    A : 네, 테스트 및 품질 확인을위한 샘플 주문을 환영합니다. 혼합 된 샘플도 허용됩니다.

  • Q2 리드 타임은 어떨까요?

    : 샘플 1-2 일 대량 생산 시간 1-2 주.

  • Q3. 어떻게 상품을 발송하고 도착하는데 얼마나 걸립니까?

    A : DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 발송합니다. 3-5 일 내에 도착합니다. 항공 및 해상 운송 또한 옵션입니다.

  • Q4 : 제품 보증을 제공합니까?

    A : 예, 공식 제품에 대해 1-2 년 보증을 제공합니다.

  • Q5 : 배달 시간은 어떨까요 ??

    A : 1) 샘플 : 일주일 이내에. 2) 상품 : 보통 15-20 일.

연락처