< img height="1" width="1" style="display:none" src="https://www.facebook.com/tr?id=1367055820384037&ev=PageView&noscript=1" />
todas as categorias
EN
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599632072156382.png

1X4, MINI TYPE SPLITTER, SC / APC STAINLESS TUBE SPLITTER


Informações
  • Detalhes Rápidos
  • Advantage
  • Parceiro
  • Aplicativo
  • Perguntas frequentes
  • Informações
Detalhes Rápidos

item

1x4

Tipo de fibra

G657A / G652D

Comprimento de onda de trabalho

1260nm ~ 1650nm

Perda de inserção padrão (dB)

≤ 4.1

Uniformidade (dB)

≤ 0.8

PDL (dB)

≤ 0.2

Perda dependente do comprimento de onda (dB)

≤ 0.8

Perda de Retorno (dB)

≥55

Diretividade (dB)

≥55

Temp. De operação Gange

-40 ℃ ~ + 85 ℃

item1x4
Comprimento * Largura * Altura (mm) 60*7*4
Entrada / Saída (mm)0.9
Comprimento da fibra (M)1.5

Ponto de Venda do Produto

Baixa perda de inserção, baixo PDL e alta confiabilidade

Alta perda de retorno e boa repetibilidade

Ampla faixa de comprimento de onda

XNUMX.Excelente uniformidade canal a canal

Parceiro
  • indefinido

  • indefinido

  • indefinido

  • indefinido

Cenário de aplicação

1) Redes LAN, WAN e Metro

2) Projeto FTTH e implantações FTTX

3) Sistema CATV

4) GPON, EPON

5) Equipamento de teste de fibra óptica

6) Rede de banda larga de transmissão de base de dados

Perguntas frequentes

T1. Posso ter um pedido de amostra para este produto?

R: Sim, recebemos o pedido de amostra para testar e verificar a qualidade. As amostras misturadas são aceitáveis.


Q2. Quanto ao prazo de entrega?

A: A amostra precisa de 1-2 dias, o tempo de produção em massa precisa de 1-2 semanas.


Q3. Como você envia as mercadorias e quanto tempo leva para chegar?

A: Nós enviamos geralmente por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente, leva 3-5 dias para chegar. Transporte aéreo e marítimo também opcional.


Q4: Você oferece garantia para os produtos?

A: Sim, oferecemos 1-2 anos de garantia para nossos produtos formais.


Q5: o que acontece com o tempo de entrega ??

A: 1) Amostras: dentro de uma semana. 2) Bens: 15-20 dias normalmente.

Contato